Guardería Infantil las Fabulas

Abierto ahora

3,76 reseñas

Calle Monasterio de Siresa, 7, 50410 Cuarte de Huerva, Zaragoza

Cierra 18:00

Dirección: Calle Monasterio de Siresa, 7, 50410 Cuarte de Huerva, Zaragoza
Teléfono: 976463705.
Página web: cuartedehuerva.es
Especialidades: Educación preescolar, Hogar de ancianos.
Opiniones: Esta empresa tiene 6 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 3.7/5.
  • Online classes
  • Entrada accesible para silla de ruedas

Ubicación de Guardería Infantil las Fabulas

Guardería Infantil las Fabulas es un educación preescolar en Zaragoza.

Qué ofrece

Especialidades publicadas:

  • Educación preescolar
  • Hogar de ancianos
  • Online classes
  • Entrada accesible para silla de ruedas

Valoración 3.7/5 a partir de 6 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Guardería Infantil las Fabulas

¿Qué servicios ofrece Guardería Infantil las Fabulas?

Educación preescolar, Hogar de ancianos.

¿Dónde está ubicado Guardería Infantil las Fabulas?

Guardería Infantil las Fabulas está ubicado en Calle Monasterio de Siresa, 7, 50410 Cuarte de Huerva, Zaragoza

¿Cómo puedo contactar con Guardería Infantil las Fabulas?

Puede contactar con Guardería Infantil las Fabulas por teléfono en +34 976 46 37 05. http://www.cuartedehuerva.es/equipamientos--2/escuelas-infantiles-municipales/escuela-infantil-munic

¿Cuál es el horario de atención de Guardería Infantil las Fabulas?

Lunes: 07:30–18:00; Martes: 07:30–18:00; Miércoles: 07:30–18:00; Jueves: 07:30–18:00; Viernes: 07:30–18:00; Sábado: cerrado; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Guardería Infantil las Fabulas?

Guardería Infantil las Fabulas cuenta con 6 valoraciones de clientes, con una calificación media de 3.7.

¿Es accesible Guardería Infantil las Fabulas?

Entrada accesible para silla de ruedas.

Más centros de formación en Cuarte de Huerva

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Guardería Infantil las Fabulas?

Guardería Infantil las Fabulas está en Calle Monasterio de Siresa, 7, 50410 Cuarte de Huerva, Zaragoza.

¿Cuál es el teléfono de Guardería Infantil las Fabulas?

El teléfono de Guardería Infantil las Fabulas es 976463705.

¿Cuál es el horario de Guardería Infantil las Fabulas hoy?

Guardería Infantil las Fabulas: Hoy abre hasta las 18:00..

¿Guardería Infantil las Fabulas abre el domingo?

No consta horario de domingo para Guardería Infantil las Fabulas.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.